Жилой комплекс «Цивилизация»: первый дом заводим под крышу!

Начинается установка кровли дома №1 в жилом проекте «Цивилизация», который «Группа ЛСР» реализует на Октябрьской набережной.
 
Первый 25-этажный дом «Цивилизации» уже отлично просматривается с соседних улиц, привлекая взгляды: смонтированы все 25 этажей. Первый дом – это первый успешный шаг к преображению масштабной территории между Октябрьской набережной и Дальневосточным проспектом. Санкт-Петербург известен красивыми набережными, вдоль которых расположены величественные здания. Жилой комплекс «Цивилизация» становится достойным украшением и продолжением архитектурных традиций города. Монументальность «сталинского ампира» и продуманность каждой мелочи для комфортного проживания делают комплекс одним из самых популярных среди покупателей. Особенно привлекательна «Цивилизация» для семей с детьми: здесь будут 2 школы, 4 детских сада, множество спортивных и игровых площадок. Сейчас квартиру с отделкой европейского качества можно приобрести за 3,2 млн рублей.
 
Подробнее о строительстве дома №1: полностью завершены работы по возведению каркаса здания; началась установка лесов для выполнения фасадных работ; выполняется остекление оконных проемов; в июне стартуют отделочные работы. Срок ввода в эксплуатацию – 2018 год. Информация о ходе строительства всех корпусов по ссылке.
 
Жилой комплекс бизнес-класса «Цивилизация» - это проект городского значения, в результате реализации которого вдоль береговой линии Невы на площади 60 гектаров вырастет новый микрорайон. Дома комплекса, выходящие на Октябрьскую набережную, предстанут в духе сталинского неоклассицизма, который в свое время оставил заметный след в облике города. «Неоклассические сталинские» корпуса будут построены по кирпично-монолитной технологии, за ними, на «второй линии», расположатся дома комфорт-класса, возведенные по инновационной бесшовной технологии,. Концепция ландшафтного благоустройства включает пешеходную прогулочную аллею, собственную площадь и облагораживание набережной. Территория будет максимально озеленена: планируется высадка деревьев и кустарников, устройство газонов и клумб. На придомовой территории появятся тренажерные и детские площадки, зоны для отдыха взрослых и детей. Социальное благоустройство будет включать четыре школы, два детских сада, инновационное детское учреждение, объединяющее начальную школу и детский сад. Коммерческая инфраструктура порадует многообразием: на первых этажах жилых корпусов разместятся магазины и сервисные предприятия, что будет дополнено ресурсами района, поскольку всего в десяти минутах езды от комплекса располагаются несколько крупных гипермаркетов, торгово-развлекательных центров, строительных магазинов, множество социальных объектов.
 
Узнать больше о жилых комплексах, квартирах и условиях приобретения недвижимости «Группы ЛСР» можно в офисах продаж или по телефону 325-01-01. Бесплатный федеральный номер: 8 (800) 325-01-01.