Последняя квартира от застройщика в знаменитом доме «Победы, 5»

В сданном доме премиум-класса «Победы, 5» от компании LEGENDA в продаже осталась последняя семейная квартира. 
 
Дом в центральной части Московского района на ул. Победы, 5  сдан и практически полностью заселен. Сегодня для ценителей истинного премиума в продаже у застройщика осталась последняя двуспальневая квартира.
 
Видовая квартира, расположенная на предпоследнем 13 этаже, занимает площадь 129 кв. м. Эффектная просторная гостиная с видами на зеленый бульвар улицы Победы подарит массу возможностей зонирования пространства на манер европейских домов. Приватность зоны отдыха гарантируется размещением спален в противоположном крыле. В комнатах и гостиной предусмотрены панорамные окна, которые не только добавляют света, но и, в дополнение к высоким потолкам, делают и без того просторные комнаты еще больше. Детально продуманное решение с выделенной гардеробной и прачечной позволит покупателям не думать о перепланировке, а сосредоточиться исключительно на дизайне квартиры. 
 
Дом на Победы, 5 – это первый  smart-проект премиум-класса компании LEGENDA, построенный в престижном Московской районе Санкт-Петербурга. Благодаря уникальному для нашего рынка качественному подходу и скрупулезному отношению застройщика комплекс ярко выделяется на фоне существующих однородных проектов сегмента «преимум». Присущие дому продуманные планировочные решения с гибкими возможностями зонирования, внутренние системы по последнему слову ноу-хау, безупречное качество управления домом, запоминающаяся архитектура, высочайшее качество отделки экстерьеров и интерьеров из натуральных материалов – это и есть обязательная составляющая настоящего «премиума», и дом на Победы, 5 тому подтверждение. 
 
Справка о компании:
LEGENDA Intelligent Development основана в 2010 году командой профессионалов строительного рынка. Компания предлагает уникальный smart подход к проектированию, строительству и эксплуатации современного городского жилья, который сформировал новый тренд на российском рынке девелопмента. 
К началу 2017 года девелопер имеет в своем активе 6 проектов: три сданных («Победы, 5», «LEGENDA на Оптиков 34» и «LEGENDA на Яхтенной 24») и три – в активной стадии строительства («LEGENDA Комендантского», «LEGENDA Дальневосточного» и «LEGENDA Героев»). 
 
Проекты LEGENDA неоднократно удостаивались высших профессиональных наград: в 2015 году дом премиум класса «Победы, 5» был дважды награжден премией URBAN AWARDS в номинациях «Лучшая архитектура» и «Лучший элитный проект», в 2016 году победителем Премии стал дом «LEGENDA на Оптиков, 34» в номинации «Жилой комплекс года комфорт-класса». По итогам 2016 года LEGENDA стала победителем престижной отраслевой премии «Строитель года» как лучшая девелоперская компания малого и среднего бизнеса.