ФСК «Лидер» заплатит жильцам ЖК «Поколение»

ФСК «Лидер» объявляет конкурс на вакансию «Специалист по проживанию».
 
Компания ищет кандидатов, которые готовы протестировать на себе новое предложение на рынке: соискателям нужно будет жить в одной из квартир нового жилого комплекса «Поколение» и делиться своими впечатлениями.
 
«Мы планируем предложить покупателям жилого комплекса «Поколение» новый продукт, который позволит им максимально быстро переехать в новую квартиру и начать жить, а не заниматься ремонтом и покупкой мебели, - комментирует PR-директор ФСК «Лидер» Екатерина Самородова. – Для того, чтобы максимально учесть все потребности покупателей, мы хотим поселить в новой квартире жильцов – экспериментаторов».
 
Успешные кандидаты смогут в течение нескольких месяцев бесплатно проживать в московской квартире комфорт-класса по адресу Сигнальный проезд, строение 5, и получать ежемесячную оплату в размере 80 тыс. рублей. Главная задача – фиксировать свои впечатления на видео и рассказывать в социальных сетях о своей жизни.
 
От кандидата требуется умение снимать и монтировать видео, опыт активного пользования социальными сетями, креативность, отличное чувство юмора и желание рассказать миру, что квартирный вопрос испортил не всех.
 
Более подробно ознакомиться с вакансией вы можете по ссылке: https://hh.ru/vacancy/20649683