ЖК «Английская миля»: последние машиноместа и кладовки за полцены

Всем, кто не успел купить место в паркинге или кладовку для хранения вещей в I очереди «Английской мили», Glorax Development дарит отличную возможность совершить выгодную покупку на специальных условиях.
 
Минимальная стоимость последних машиномест при 100% оплате составит от 372 000 рублей, кладовых – от 88 000 рублей. Кроме того, в продаже остались коммерческие помещения по цене от 2,9 млн. рублей.
 
На все предложения действует специальная программа беспроцентной рассрочки от застройщика: заплатив 50% от стоимости, оставшуюся часть можно внести непосредственно перед вводом в эксплуатацию.
 
Напоминаем, что I очередь жилого комплекса сдается в этом году, количество помещений в продаже ограничено. Подробности по телефону: 8 (812) 407-20-00 или в офисе продаж по адресу: г. Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, 78, корп. 18.
 
Справка о компании: 
Glorax Development основана в 2014 году. Компания специализируется на строительстве жилых комплексов, коммерческой недвижимости, а также объектов социальной инфраструктуры. В настоящее время портфель проектов Glorax Development насчитывает более 2 млн кв. м., в активной стадии строительства 500 000 кв.м. Среди регионов присутствия – Санкт-Петербург, Москва и Московская область.