Два банка из ТОП-50 стали партнерами Urban Group

Urban Group заключила партнерские соглашения с двумя банками, входящими в ТОП-50 по России. С компанией начали сотрудничать АбсолютБанк и Совкомбанк. Оба банка-партнера аккредитовали все проекты компании.
 
Оба банка предоставили клиенту застройщиков уникальные условия. Так, АбсолютБанк предлагает ипотеку под  10,25% на сумму от 300 тыс. до 45 млн рублей с рассмотрением заявки всего за один день.
 
Совкомбанк предоставляет ипотеку по ставкам от 10,4%, на сумму от 300 тыс. до 30 млн рублей, при этом уникальность предложения в том, что возраст заемщика практически неограничен. Выплачивать кредит можно до достижения заемщиком возраста 85 лет.
 
«Аккредитация нашего жилого комплекса еще двумя крупными финансовыми организациями говорит о доверии к нам, как к застройщику, со стороны банковской сферы, - отмечает директор по информационной политике и PR Urban Group Яна Максимова. – Для покупателей же это дополнительная возможность найти наиболее привлекательное по условиям предложение, чтобы купить квартиру своей мечты». 
 
Urban Group – крупная вертикально-интегрированная девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве жилой  недвижимости в Московской области с 2007 года. Компания строит жилые комплексы в формате «Города для жизни», сочетающего архитектуру премиум-класса, инфраструктуру бизнес-сегмента и доступность эконом-класса. Проекты компании реализуются с применением современных технологий и представляют собой комплексное освоение территории с полным набором социальной и коммерческой инфраструктуры: детскими садами, школами и поликлиниками, образовательными и торговыми центрами.