ЖК «Позитив»: Capital Group приступил к внутренним работам в корпусах I очереди

Монтаж домов первой очереди жилого комплекса «Позитив» подходит к концу, в четвертом 16-этажном корпусе рабочие приступили к внутренним работам.
 
На этом этапе устанавливают вентиляционные системы, а также прокладывают внутренние коммуникации отопления и электроснабжения, водопроводные и канализационные сети, обеспечивают здание телефонной связью и пожарной сигнализацией.
 
Сегодня на объекте начинаются работы по заливке цементных стяжек пола в квартирах и общественных пространствах зданий. Стены жилых помещений в скором времени подготовят к предчистовой отделке, лестничные пролеты выложат плиткой, одновременно будет произведен монтаж лифтов.
 
Другой корпус первой очереди — под номером пять в строительной декларации — возведен до уровня 13 этажа. Здесь также приступают к инженерным работам.
 
В течение трех летних месяцев в обоих корпусах первой очереди будут установлены металлические и деревянные дверные блоки, остеклены окна и лоджии. Завершить строительство планируется к III кварталу 2017 года.
 
В общей сложности четвертый и пятый дома жилого комплекса «Позитив» будут представлены 724 квартирами — 240 квартир в 4 корпусе и 484 — в 5. Стоимость лота на объекте начинается от 100 000 рублей за квадратный метр, минимальная площадь квартир — 38 кв. м. Застройщик — Capital Group.