Генподрядчиком корпуса «Гамбург» в ЖК «Водный» станет компания Esta Construction

MR Group сообщает о назначении генеральным подрядчиком корпуса «Гамбург» в жилом комплексе «Водный» компании Esta Construction. Генподрядчик, имеющий в портфеле более 1 млн кв. метров выполненных проектов, обеспечит в срок строительство корпуса, в котором на данный момент завершены работы по обустройству котлована.
 
«Гамбург» является третьей очередью многофункционального комплекса «Водный» и представляет собой отдельно стоящий корпус высотой 29 этажей, вобравший в себя все преимущества жилого комплекса: сформировавшийся район с хорошей экологией, яркая индивидуальная архитектура фасадов, входных групп и мест общего пользования, функциональные планировки, панорамные виды из окон, благоустроенная территория комплекса в едином стиле, вся инфраструктура в шаговой доступности. Покупателям предлагаются квартиры площадью от 26,3 до 59,6 кв. м и стоимостью от 4,9 млн рублей. Это отличная цена для данной локации, учитывая близость комплекса к метро, индивидуальный проект, наличие всей необходимой инфраструктуры. Кроме того, есть предложение и для покупателей, которые хотят приобрести квартиру и сразу переехать – готовые квартиры и апартаменты во второй очереди ЖК «Водный». Официальные риэлторы проекта – «Метриум Групп» и Est-a-Tet.
 
Многофункциональный комплекс «Водный» находится в Северном административном округе Москвы, на пересечении Головинского шоссе и Кронштадтского бульвара, всего в 2 минутах от м. «Водный стадион». В рамках первой очереди возведены торгово-развлекательный и бизнес-центр, во второй - жилой квартал из пяти башен, образующих единую территорию и внутреннее пространство. Комплекс введен в эксплуатацию на полгода раньше указанного срока.
 
МФК «Водный» сегодня - один из самых титулованных объектов на рынке, лауреат и победитель престижных профессиональных премий («Проект года комфорт-класса Москва», Move Realty Awards-2016; «Новостройка Москвы № 1», Рекорды рынка недвижимости-2014; «Лучший комплекс апартаментов», Urban Awards-2014; «Лучший комплекс апартаментов», RREF Awards-2014 и другие).
 
О компании MR Group
Компания MR Group успешно работает на российском рынке с 2003 года и является одним из лидеров в девелопменте жилой и коммерческой недвижимости в России. Компания MR Group – четырежды Девелопер года (по версии премий Urban Awards, CRE Awards, Move Awards и "Рекорды рынка недвижимости"). Портфель компании – это 35 объектов общей площадью 5 миллионов кв. м в Москве, Московской области и Сочи. В настоящее время в стадии реализации в Москве находятся вторая очередь многофункционального комплекса «Савеловский Сити», жилые комплексы «Водный» и «Фили Град», «Воробьев Дом», PerovSky и «Ясный»,  проекты совместно с Coalco – жилые комплексы «Пресня Сити», «Царская площадь», комплекс апартаментов «Басманный,5» а также жилой микрорайон «Эко Видное 2.0» в Подмосковье. Накопленный профессиональный опыт позволяет MR Group оказывать полный спектр услуг: от подбора площадки под объект недвижимости, получения разрешительной документации до проектирования, осуществления строительства и дальнейшей эксплуатации.