В первой очереди микрорайона «Домашний» завершены монолитные работы

В жилом микрорайоне «Домашний» завершен важный этап строительства - возведение бетонных конструкций во всех секциях первой очереди. Работы завершены в сроки, заявленные в плане. 
 
Первая очередь микрорайона «Домашний» состоит из двух корпусов, в каждый из которых входят семь секций разной этажности: от 6 до 32. Между корпусами первой очереди пройдет центральная благоустроенная аллея, которая напрямую  будет вести к Парку 850-летия Москвы и набережной Москвы-реки. Стоит отметить, что одним из главных преимуществ первой очереди «Домашнего» являются видовые квартиры, расположенные в 32-этажных башнях. Из их окон открываются панорамные виды на Москву-реку, деловой центр «Москва -Сити» и парки. Также в первой очереди проекта предусмотрен подземный паркинг и двусветные парадные лобби.
 
Екатерина Тейн, вице-президент розничных продаж Группы ПСН:
 
«Важно отметить, что работы по возведению монолита первой очереди «Домашнего» завершены согласно заявленному плану строительства. Первые новоселы смогут заехать в свои квартиры уже менее чем через год. В 6-й секции 2-го корпуса  предложены квартиры с отделкой двух видов».
 
Одновременно с возведением монолита в первой очереди проекта велись работы по отделке фасада и монтажу окон, что позволяет покупателям квартир уже сейчас оценить, как будет выглядеть проект на высокой стадии готовности. Для желающих   посетить строительную площадку «Домашнего» и оценить качество и технологию строительства проводятся экскурсии по предварительной записи.  Следующий этап строительных работ включает отделку мест общего пользования, проведение инженерных коммуникаций и продолжение фасадных работ.