Urban Group: ставка по рублевым кредитам в России впервые приблизилась к валютным

С 1 июня ставка по ипотеке для клиентов компании Urban Group составит всего 8% на весь срок кредитования: это всего на 1% выше, чем по валютным кредитам за 1 квартал 2017 года. Такой беспрецедентный процент со стартовым взносом в 15% согласовал компании Сбербанк – ключевой банк России.
 
Сниженная ставка будет доступна для покупателей квартир в ЖК «Лесобережный», городе-событии «Лайково», городе-курорте «Митино О2», во второй очереди «Солнечной системы» и в жилых комплексах «Видный город» и «Опалиха О3». Предложение от Сбербанка будет действовать до конца 2017 года включительно. 
 
Для удобства клиентов подача документов на регистрацию ДДУ осуществляется в электронном виде, благодаря чему срок оформления сделки в федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии сократится вдвое, до 5-7 рабочих дней, тогда как раньше эта услуга занимала от 11 до 16 рабочих дней.
 
«Благодаря нашему долгосрочному сотрудничеству со Сбербанком, которое подтверждает статус Платиного Партнера, полученный Urban Group по итогам 2016 года, мы вошли в число компаний, которые смогли предложить своим клиентам одну из самых низких процентных ставок на рынке, – отмечает директор по информационной политике и PR Яна Максимова. – Благодаря этому, для покупателей жилья в проектах Urban Group стали еще доступнее квартиры, в том числе – редких форматов: с высокими потолками, французскими окнами, собственными террасами».