LEGENDA: паркинг в комплекте со SMART-квартирарой

Для покупателей квартир в строящемся smart-проекте «LEGENDA Героев» действует специальная акция. Теперь вместе с приобретением жилья клиент получает место в подземном паркинге. 
 
Акционное предложение распространяется на определенный тип семейных квартир и позволит раз и навсегда решит проблему хранения автомобиля. Так, стандартное машиноместо идет в комплекте при покупке односпальневых и двухспальневых квартир размера М и L и трехспальневых квартир размера M. Трехспальневые квартиры формата L продаются совместно с семейным блоком или двумя стандартными машиноместами. Количество предложений по акции ограничено.
 
«LEGENDA Героев» - это строящийся smart- комплекс компании LEGENDA на территории крупнейшего проекта комплексного освоения территории «Балтийская Жемчужина».  Для удобства будущих жильцов в первой очереди запроектирован паркинг на 485 мест, откуда на лифте можно будет подняться к дверям собственной квартиры. В апреле застройщик запустил новую схему приобретения машиномест, которая позволяет оформить его в собственность.
 
Подробную информацию об акции и условиях приобретения недвижимости можно узнать в офисах продаж застройщика или по телефону +7 812 677 00 00.