Urban Group приступила к передаче ключей в ЖК «Опалиха О3»

В течение месяца 320 семей получат ключи от квартир в доме №4 в жилом комплексе «Опалиха О3», который признан «Лучшим жилым комплексом России» по версии международной премии European Property Awards 2016-2017. В настоящее время сотрудники отдела клиентского сервиса ведут обзвон и информирование клиентов.
 
«Получение ключей – долгожданное событие для каждого покупателя квартиры в новостройке, и мы гордимся тем, что качественно и в срок выполняем свои обязательства. Весь комплекс «Опалиха О3» на сегодняшний день построен на 80%. До конца года компания планирует ввести в эксплуатацию 10 домов жилого комплекса, а также паркинг и детский сад на 350 мест», – отметила директор по информационной политике и PR Urban Group Яна Максимова.
 
Urban Group входит в рейтинг наиболее надежных застройщиков, сформированный Минстроем Московской области. Девелоперы, вошедшие в данный список, в срок выполняют свои обязательства перед участниками долевого строительства, демонстрируют  большие объемы ввода жилья и количество ДДУ.
 
European Property Awards является одной из самых престижных мировых премий в сфере жилой и коммерческой недвижимости. Победителей определяет высококвалифицированное жюри, состоящее из профессионалов с разных концов земного шара. В этом году в судейский состав вошли около 70 независимых экспертов, в том числе четыре лорда из верхней палаты парламента Великобритании. За объективностью оценочных сессий наблюдала редакция ежедневной британской газеты The Daily Telegraph.