«Военная ипотека» от банка «Россия» в микрорайоне «Новое Медведково»

Группа компаний «Инград» информирует покупателей о возможности приобрести жилье в микрорайоне «Новое Медведково», расположенном в подмосковном городе Мытищи, используя ипотечный кредит по программе «Военная ипотека» от банка «Россия».
 
Кредит предоставляется военнослужащим, являющимся участниками НИС, имеющим право на получение целевого жилищного займа на основании Федерального закона «О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих».
 
В рамках действия программы, покупатели квартир в «Новом Медведково» в корпусах № 32, 33, 34 смогут получить ипотечный кредит по ставке 11,4% годовых с первоначальным взносом от 20%. Максимальная сумма кредита составляет 2 150 000 рублей и предоставляется на срок от 12 месяцев и до достижения заемщиком 45 лет на дату погашения кредита.
 
«Наличие военной ипотеки в объектах ГК «Инград» позволяет предложить военнослужащим новые варианты при покупке жилья, а аккредитация по программе «Военная ипотека» от АБ «Россия» является свидетельством доверия и гарантией надежности нашего проекта», - прокомментировала Сабина Хамитова, начальник отдела ипотеки ГК «Инград».
 
Справка о микрорайоне «Новое Медведково»
«Новое Медведково» - это проект комплексной застройки территории с собственной инфраструктурой, расположенный в северной части города Мытищи.
 
На участке площадью 58,6 га предусмотрено строительство более 30 монолитно-кирпичных домов. Общая площадь жилой застройки составляет более 700 тыс. кв. м.
 
Развитая инфраструктура микрорайона представлена необходимой дорожно-транспортной сетью, тремя детскими садами, двумя школами, физкультурно-оздоровительным и медицинским центрами, наземным паркингами, а также гостевыми автостоянками.
 
На первых этажах жилых домов предусмотрены коммерческие площади, где разместятся магазины, аптеки и предприятия сферы услуг, которые обеспечат жителей всем необходимым в пределах микрорайона. Концепция благоустройства включает озеленение территории, наличие детских и спортивных площадок, рекреационных зон и велосипедных дорожек.
 
Микрорайон возводится по самым современным технологиям с использованием качественных строительных и отделочных материалов рядом с Волковским шоссе и имеет удобные выезды на Осташковское и Ярославское шоссе, а также на внешнее кольцо МКАД в районе платформы «Перловская». В 2020 году в Мытищах планируется открытие новой станции метро «Челобитьево».
 
Часть домов уже введена в эксплуатацию и заселена. Окончание реализации проекта намечено на 2028 год.