ЖК «ЦЕНТР-СИТИ»: Премьера года

Жилой комплекс бизнес-класса «ЦЕНТР-СИТИ» стал победителем в номинации  «Премьера года» по итогам голосования ежегодной международной премии «Рекорды рынка недвижимости». 8 июня 2017 года в Golden Palace состоялось традиционное торжественное награждение победителей. Партнер по реализации жилого комплекса – компания «Метриум Групп».
 
Победителем номинации «Премьера года» по версии премии «Рекорды рынка недвижимости» становится лучший новый объект, вышедший на рынок недвижимости во второй половине 2016 или в 2017 году. В этот раз лауреатом признан жилой комплекс бизнес-класса «ЦЕНТР-СИТИ», который станет первым комплексом жилых небоскребов в столице. Грандиозный проект включает 10 высотных зданий переменной этажности от 4 до 53 этажей с выразительной архитектурой. В отделке фасадов применяются алюминиевые витражные системы, клинкерный кирпич и керамические плиты. Все высотки будут выполнены в едином современном стиле, но при этом с индивидуальными архитектурными «фишками». Сегодня ведется строительство первой очереди проекта, состоящей из трех разноэтажных корпусов, образующих собой уютный камерный двор.
 
Отдельно стоит отметить шикарные видовые характеристики комплекса – окна высоток выходят на ММДЦ «Москва-Сити» и набережную Москвы-реки. Проект расположен в центре города, а значит, жители смогут добраться до любой точки города максимально быстро. К тому же в 150 метрах от «ЦЕНТР-СИТИ» строится станция метро «Шелепиха» (открытие в 2017 году), а также уже открыта одноименная станция МЦК.
 
«Жилой комплекс «ЦЕНТР-СИТИ» по праву признан премьерой года на рынке недвижимости, – отмечает Наталия Баринова, генеральный директор GetPRO (оператор федеральной системы управления продажами «Нмаркет.ПРО»). – Ведь, по сути, в продаже впервые появился комплекс небоскребов, где представлены не апартаменты, а именно квартиры. Отчасти именно поэтому данным проектом интересуются не только москвичи, но и жители других регионов, которые теперь могут претворить в реальность мечту жить в небоскребе. Ведь единственный альтернативный вариант – «Москва-Сити» в разы дороже. Да и тип недвижимости – апартаменты, уже давно известные столичным клиентам, пока вызывают недоверие у региональных покупателей, предпочитающих более привычные квартиры».
 
В ЖК «ЦЕНТР-СИТИ» представлено жилье от компактных студий площадью 29,5 кв.м до просторных четырехкомнатных квартир площадью 113,7 кв.м. Минимальный бюджет покупки студии – 6,11 млн рублей, однокомнатной квартиры – 7,6 млн рублей, двухкомнатной – 11,6 млн рублей, трехкомнатной – 15,3 млн рублей, четырехкомнатной – 27,7 млн рублей. При 100% оплате или ипотеке предоставляется скидка до 4%. Также действует рассрочка с первоначальным взносом от 30%.
 
«ЖК «ЦЕНТР-СИТИ» примечателен не только своей уникальной концепцией на рынке жилья, но и проводимой ценовой политикой девелопера, – говорит Анна Соколова, директор департамента консалтинга и управления проектами «Метриум Групп». – На сегодняшний день в проекте представлено самое привлекательное по цене предложение первичного рынка жилья в ЦАО – 6,11 млн рублей. Для сравнения – три года назад минимальный порог входа в жилые комплексы ЦАО составлял 18,1 млн рублей – в три раза выше, чем сегодня. Поэтому ЖК «ЦЕНТР-СИТИ» действительно с полной уверенностью можно назвать удачной премьерой года. Ведь у покупателей впервые появилась возможность приобрести жилье в центре столицы по ценам комфорт-класса».