Сбербанк аккредитовал новые корпуса в микрорайоне «Новое Пушкино»

Группа компаний «Инград» продолжает активное сотрудничество с банками-партнерами и информирует, что приобрести квартиры в новых корпусах микрорайона «Новое Пушкино», который возводится в подмосковном городе Пушкино, можно с ипотечным кредитом от ПАО «Сбербанк».  
 
Теперь все покупатели квартир в корпусах № 12 и 14 микрорайона «Новое Пушкино» могут воспользоваться привлекательным предложением от ПАО «Сбербанк». Согласно условиям программы, процентная ставка составляет 8,7% годовых, а первоначальный взнос при подтверждении дохода и занятости заемщика составляет от 15% стоимости жилья.  Ипотечный кредит предоставляется сроком до 7 лет. Сумма кредита для каждого заемщика определяется индивидуально и зависит от срока кредита, предоставляемого обеспечения и финансового состояния заемщика. Узнать подробности и оставить заявку на кредит можно в офисах продаж ГК «Инград». 
 
Напомним, что в корпусе № 14 представлены квартиры с отделкой. На сегодняшний день на строительной площадке жилых домов ведутся фундаментные работы. Ввод корпусов в эксплуатацию намечен на III квартал 2018 года.
 
«Получение аккредитации строящихся корпусов крупнейшим банком России - это приятная новость не только для застройщика, но и для покупателей. Ведь для многих наших клиентов ипотека от «Сбербанка» — это знак качества и доверия к проекту», - прокомментировала Сабина Хамитова, начальник отдела ипотеки ГК «Инград».