Жилой комплекс «Хлебникоff»: ипотека от «Бинбанка»

Центр ипотечного кредитования и департамент продаж новостроек VSN Realty сообщает об аккредитации жилого комплекса «Хлебникоff» нашим финансовым партнером - банком «Бинбанк» по стандартам ипотечного агенства АИЖК.
 
Основные условия кредитования:
 
Годовая процентная ставка - от 10,25%
Первоначальный взнос - от 20%
Срок кредитования - до 30 лет
Сумма кредита - от 300 тысяч до 20 млн рублей
 
Новый жилой комплекс «Хлебникоff» строится в подмосковном городе Ивантеевка, рядом с многовековым сосновым бором, на берегу реки Скалба, как 16-этажный монолитно-кирпичный дом, общей площадью более 23 000 квадратных метров, рассчитанный на 377 квартир различных планировочных решений.
 
К продаже в новостройке предлагаются современные компактные студии, практичные однокомнатные, функциональные двухкомнатные и просторные трехкомнатные квартиры, общей площадью от 28.68 до 65.18 квадратных метров и стоимостью от 1,6 млн рублей, которые можно приобрести с помощью ипотечного кредитования от «Бинбанка» или беспроцентной рассрочки сроком до 9 месяцев.
 
Дополнительную информацию жилом комплексе, наличию квартир, ценах и действующих условиях реализации можно узнать у специалистов VSN Realty по телефону +7 495 105-99-55 или на нашем сайте.