ЖК «Весенний»: 2 300 000 рублей за «однушку»

Уважаемые клиенты, департамент продаж новостроек VSN Realty сообщает отличную новость: в новом жилом комплексе «Весенний» акция на однокомнатные квартиры продлена до 30 июня 2017 г.
 
Так, однокомнатные квартиры, общей площадью от 40,6 до 41,6 кв. м. до конца июня по акции в 3-м строящемся корпусе «Весеннего» можно будет приобрести всего за 2 300 000 руб. 
 
Акция распространяется на сделки с любой формой оплаты: 100% оплата, ипотека, рассрочка.
 
Напомним, что жилой комплекс «Весенний» строится в подмосковном городе Подольске. Новостройка включает три монолитно-кирпичных дома переменной этажности. Два корпуса уже построены и сданы ГК. На территории жилого комплекса расположены детский сад и средняя образовательная школа. Для машин здесь предусмотрен вместительный подземный паркинг на 100 машиномест и автостоянка для гостей, поэтому места для парковки хватит на всех, а современные планировочные решения квартир позволят каждому найти именно тот вариант, о котором мечтали.
 
Предложение ограничено! Успейте забронировать квартиру по выгодной цене!
 
Получить подробную информацию о проекте, наличии квартир и их стоимости, а также забронировать квартиру можно позвонив в отдел продаж по телефону: + 7 (495) 105-99-55 или на нашем сайте.