ТУШИНО-2018 и СПОРТ FM устроили «БИТВУ ЧЕМПИОНОВ»

В России стартовал Кубок Конфедераций, в котором примут участие победители каждого из шести континентальных футбольных чемпионатов, проводимых соответствующими конфедерациями (КАФ, КОНМЕБОЛ, УЕФА, АФК, ОФК, КОНКАКАФ), победитель Чемпионата Мира и команда страны, в которой проводится соревнование.
 
Тушино-2018 и Спорт FM организуют  специальный проект, посвященный этому уникальному для нашей страны  событию.  Все 4 московских матча Кубка Конфедераций пройдут на стадионе «Спартак», площадке входящей в общий многофункциональный градостроительный  проект  «Город на реке Тушино-2018». Девелопер привнес свой вклад в организацию  данного мероприятия не только предоставлением площадки высочайшего международного уровня, но и реализацией необходимой Кубку Конфедераций и последующему Чемпионату Мира 2018  временной дорожной инфраструктуры. 
 
На радиостанции «Спорт FM»  в дни проведения Кубка Конфедераций будут осуществляться различные  информационные включения,  в том числе с места событий.  Гостем в студии, а также  экспертом с места футбольных событий станет  Всеволод Гордий, Генеральный директор «Тушино 2018». Всеволод расскажет об истории стадиона, о том, кто сюда приходит, как относятся этому будущие жители, о грандиозных спортивных планах и много другое. 
 
Будут и подарки.  Ежедневно с 8.00 до 11.00 кроме выходных  в эфире программы «100% Утра»  девелопер разыграет  пригласительные билеты  на летние мероприятия, которые пройдут на стадионе «Спартак». Среди них  -  концерты групп  Depeche Mode и Ленинград, экстремальное шоу «Кубок Монстров», ВИП-места на домашние матчи следующего сезона.  Кроме того слушатели смогут выиграть поход в ультра-современный музей футбольной славы  ФК «Спартак». 
 
«Много лет назад мы организовывали церемонию закладки символической капсулы будущего стадиона (сейчас она является частью экскурсионной программы на уже реализованной Арене), а сегодня мы становимся свидетелями  футбольной битвы международного уровня.  Пройдет время,  и  с той же гордостью мы передадим полностью реализованный «Город на реке Тушино-2018»  его жителям»,  - прокомментировала Ирина Коршунова,  Директор по корпоративным коммуникациям.