Лето – сезон скидок в микрорайоне «Богородский»

В первый месяц лета Группа компаний «КОРТРОС» предоставляет скидки до 450 тыс. рублей на покупку квартир в микрорайоне «Богородский» (Щелково). Также, воспользовавшись специальным предложением от застройщика, покупатели могут получить отделку квартиры в подарок. 
 
На текущий момент «КОРТРОС» ввел в эксплуатацию все жилые и социальные объекты микрорайона и в этой связи запустил акцию на последний пул квартир. До 30 июня у покупателей есть возможность воспользоваться привлекательным предложением от застройщика комплекса и сэкономить до 450 тыс. рублей. 
 
Кроме того, приобретая квартиру в 4-м корпусе, покупатель может заказать отделку своего жилья. Данная услуга от застройщика предоставляется клиентам в подарок и не влияет на стоимость покупки. Предлагаемый вариант отделки квартиры представлен в шоу-руме жилого комплекса. Акция действует также до конца месяца.  
Справка по проекту: 
«Богородский» представляет собой проект комплексного освоения территории. Строительство микрорайона предусматривает возведение 313 тыс. кв. м недвижимости, включая всю необходимую инфраструктуру для комфортной и полноценной жизни: собственные детские сады, общеобразовательная школа, медицинский кабинет, магазины, сервисные и бытовые службы. По итогам нескольких этапов голосования «Богородский» в 2016 году занял 1-е место в номинации «Рекорд самой низкой цены кв. м.» международной премии «Рекорды рынка недвижимости».