Ипотека в ЖК «Маяковский» от ВТБ Банка Москвы еще доступней

Для покупателей квартир в ЖК «Маяковский» от компании TEKTA GROUP действуют новые условия ипотеки от ВТБ Банка Москвы. Минимальная процентная ставка теперь начинается от 10% годовых. Ипотеку можно оформить без ограничения суммы кредита. 
 
Новые условия ипотечной программы со ставкой 10% годовых и первоначальным взносом от 20% распространяются на покупку просторных 2-3- и 5-комнатных квартир площадью от 65,2 до 136,3 кв. м стоимостью от 9,9 до 25,9 млн рублей. При покупке 1-комнатной квартиры площадью от 40,1 до 46,3 кв. м. стоимостью от 6,4 до 9,2 млн рублей, а также 2-комнатной квартиры  площадью от 61 до 64,9 кв. м по цене от 9,2 до 11,6 млн рублей ипотечная ставка составит 10,7% годовых с первоначальным взносом от 15%. Ипотеку можно оформить на срок до 25 лет без ограничения суммы кредита. 
 
Кроме того, для покупателей, обладающих зарплатной картой ВТБ Банка Москвы,  предлагается сниженный первоначальный взнос от 10% и ставка 10,7% годовых. Таким образом, сегодня можно стать обладателем новой квартиры бизнес-класса в Москве, располагая суммой всего от 640 тыс. рублей.
 
Приобретая современную квартиру с панорамным остеклением в жилом комплексе бизнес-класса «Маяковский», расположенном рядом с метро «Водный стадион», покупатель получает собственную удобную инфраструктуру, которая включает детский сад, фитнес-центр с 25-метровым спортивным бассейном в «лифтовой» доступности для жильцов дома, магазины, ресторан и подземный паркинг. На благоустроенной и безопасной территории ЖК будут оборудованы детские и спортивные площадки, места для спокойного и активного отдыха, а также зона для воркаута. 
 
Получить более подробную информацию о новой ипотечной программе ВТБ Банка Москвы, а также оформить заявку и одобрить кредит у персонального ипотечного менеджера можно в офисе продаж жилого комплекса без посещения банка.