Новые квартиры в ЖК «Татьянин парк»

В рамках реализации жилого микрорайона «Татьянин парк»  ГК «МИЦ» вывела в продажу ограниченное количество квартир в корпусе 8Б. В новом предложении от застройщика квартиры только с отделкой. Срок сдачи жилого корпуса намечен на IV квартал 2018 года.
 
Корпус 8Б  - 24 этажное здание общей площадью 9 638,72 кв.м. будет располагаться возле уже построенных и заселенных  домов I-ой очереди строительства ЖК «Татьянин парк».
 
В настоящее время в продаже квартиры площадью от 37,60 кв.м до 82,16 кв.м. Минимальная стоимость составляет  от  5, 345 млн рублей.
 
Корпус 8Б аккредитован «Сбербанком», банком «Возрождение», «Металлинвестбанком», «Дельтакредитбанком», ВТБ/Банк Москвы», «ВТБ24» и т.д.  Напомним, по условиям совместной эксклюзивной программы со «Сбербанком» на объектах ГК «МИЦ» доступна субсидированная ипотечная ставка в размере 8,4% годовых в рублях.
 
Напомним, комплекс «Татьянин парк» - один из самых крупных инфраструктурно развитых микрорайонов НАО, строительство которого осуществляется на территории общей площадью 34,5 га на юго-западе Новой Москвы, в 500 м от МКАД по Боровскому шоссе.  В 2018 году в непосредственной близости от комплекса запланировано открытие станции метро «Говорово» Калининско-Солнцевской линии. Концепция проекта включает возведение жилых домов повышенной комфортности и объектов социальной инфраструктуры: детских садов, школы, медицинского центра с поликлиникой. Отличительной особенностью комплекса является сниженная плотность застройки, что позволило создать на территории микрорайона дополнительные зоны отдыха. Особый акцент при разработке проекта жилого комплекса был сделан на спортивную составляющую. Для любителей вело-прогулок будет проложена специальная велосипедная дорожка, уже оборудован скейт-парк для катания на роликах, скейтбордах и велосипедах bmx. Организованы зоны отдыха для разных возрастных групп, детские спортивные площадки и площадки для ворк-аута. Дома I-ой очереди строительства введены в эксплуатацию и заселены,  на окружающей территории выполнены работы по благоустройству и ландшафтному дизайну