ЖК «Резиденции композиторов» получил премию «Права потребителей и качество обслуживания»

Клубный квартал «Резиденции композиторов», расположенный на Павелецкой набережной, стал победителем премии «Права потребителей и качество обслуживания» в номинации «Недвижимость. Жилой квартал бизнес-класса». Застройщиком проекта выступает международная компания AFI Development.
 
Клубный квартал «Резиденции композиторов» от AFI Development получил диплом VIII Ежегодной Премии «Права потребителей и качество обслуживания», став лучшим  в номинации «Недвижимость. Жилой квартал бизнес-класса».  Победители премии определялись на основе двух этапов: онлайн-голосования потребителей и оценки экспертного жюри.
 
«Стать победителем премии «Права потребителей и качество обслуживания» очень значимо и ценно для нас. В этом году компания AFI Development представила рынку принципиально новую концепцию жилой недвижимости бизнес-класса – проект «Резиденции композиторов» на Павелецкой набережной. «Резиденции композиторов» — уникальный проект, который соответствует не только мировым трендам в области архитектурного проектирования, но и самым высоким стандартам, предъявляемым к качеству строительства и уровню сервиса для жителей. Проект отличается удачной локацией и наличием всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой. Предвосхищая ожидания и пожелания покупателей, в клубном квартале «Резиденции композиторов» мы уделили большое внимание формированию уникальной творческой концепции, артистическим руководителем которой стал маэстро Юрий Башмет», — отметила Ольга Нарт, директор по маркетинговым коммуникациям департамента жилой недвижимости AFI Development.
 
В клубном квартале «Резиденции композиторов» представлены лофты, -двух, -трех и четырехкомнатные квартиры площадью от 36 до 135 кв. м. На охраняемой внутренней территории комплекса откроются рестораны и уютные кафе, отделения банков и службы быта, торговый комплекс и супермаркет, фитнес-центр со SPA-зоной. Проектом предусмотрено строительство детского сада с бассейном и медицинским пунктом, а также подземный паркинг на 1158 машиномест. В рамках благоустройства во дворе будет организована прогулочная зона с живописным прудом и фонтаном, амфитеатр для уличных представлений, праздников и концертов на открытом воздухе.
 
Премия «Права потребителей и качество обслуживания» — ежегодная общественно значимая награда, вручаемая наиболее успешным проектам в области прав потребителей и повышения качества обслуживания. Лауреатами премии становятся компании,  оправдывающие самое высокое доверие — доверие потребителей.