Компания «Аквилон Инвест» попала в тройку самых продуктивных застройщиков июня

Девелопер вошёл в тройку лидеров среди застройщиков по количеству выведенных в продажу квартир в Петербурге по итогам первого месяца лета.
 
По результатам июня 2017 года, всего на рынок первичной недвижимости Северной столицы было выведено 8110 квартир в 13 жилых комплексах, что в четыре раза превышает майские показатели. При этом, благодаря старту продаж ЖК «СолнцеPark», компания выпустила в реализацию 377 квартир, что позволило ей войти в тройку застройщиков, предложивших самый крупный в июне объём жилья. Лидером же стала группа компаний «Пионер», которая вывела в продажу 500 квартир в двух новых корпусах жилого комплекса «LIFE-Лесная».
 
Жилой комплекс «СолнцеPark» возводится рядом с выставочным центром «Экспофорум» на территории «Царскосельские холмы». Проектом предусмотрено строительство одного пятиэтажного дома с комплексным благоустройством прилегающей территории. Стоимость жилья в ЖК стартует от 1 756 000 рублей за студию с лоджией площадью 22,34 квадратных метра. Сдать комплекс в эксплуатацию девелопер планирует в 3 квартале 2019 года.