Жители комплекса «Водный» теперь могут решить вопросы в один клик

Компания MR Group сообщает о запуске мобильного приложения для покупателей квартир и апартаментов в жилом комплексе «Водный». Теперь жители комплекса, расположенного всего в 2 минутах от м. «Водный стадион», могут вызвать мастера, оформить пропуск или сообщить о проблеме всего в один клик.
 
Помимо оперативной связи с управляющей компанией, в приложении, которое можно установить на телефон через App Store и Google Play, доступны информация о ближайших магазинах, кафе, спортивных комплексах, аптеках и других объектах инфраструктуры, новости проекта, актуальные специальные предложения и скидки. Аналогичное мобильное приложение уже действует в первой очереди жилого комплекса «Фили Град».
 
Многофункциональный комплекс «Водный» находится в Северном административном округе Москвы, на пересечении Головинского шоссе и Кронштадтского бульвара, по адресу Кронштадтский бульвар, 6. В рамках второй очереди проекта возведен жилой квартал - пять башен по двадцать шесть этажей, образующих единую территорию и внутреннее пространство. Здесь предлагаются апартаменты и квартиры площадью от 41,9 до 72,1 кв. м и стоимостью от 7,9 млн рублей. Комплекс введен в эксплуатацию на полгода раньше указанного срока. 
 
Третья очередь МФК «Водный» представляет собой отдельно стоящий корпус высотой 29 этажей, вобравший в себя все преимущества жилого комплекса: сформировавшийся район с хорошей экологией, яркая индивидуальная архитектура фасадов, входных групп и мест общего пользования, функциональные планировки, панорамные виды из окон, благоустроенная территория комплекса в едином стиле, вся инфраструктура в шаговой доступности. На старте продаж покупателям предлагаются квартиры оптимального метража от 4,8 млн рублей. Сейчас здесь завершаются работы по устройству котлована, завершение строительства намечено на 2018 год.
 
Полноценная инфраструктура обеспечивает жителей комплекса всем необходимым: центр раннего развития, детский сад, обширный паркинг, магазины и рестораны в шаговой доступности делают проживание в ЖК «Водный» комфортным.  Жители жилого комплекса, не выходя на улицу, попадают в торговый центр «Водный» по подземному переходу, соединяющему жилые корпуса и ТЦ, при организованной и хорошо продуманной системе доступа. Официальные риэлторы проекта – «Метриум Групп» и Est-a-Tet.