ЖК «Резиденции Сколково»: Страна Чудес в Заречье

Если бы знаменитая Алиса была современной барышней, то непременно бы поселилась в чудесном уголке под названием «Резиденции Сколково. Страна чудес». Уникальный проект буквально заставляет нас поверить в невозможное, в сказку наяву.  
 
И на то есть масса причин, вот лишь некоторые из них: 
 
Сказочное оформление
 
Жилой комплекс Резиденции «Сколково» оформлен в стилистике «Алисы в стране чудес» Льюиса Кэрролла. Атмосфера «Страны чудес», камерность, сказка и волшебство отразились и в уютных двориках, и в дизайне входных групп, и в оформлении благоустроенных зон отдыха, бульваров и аллей. Не удивляйтесь, если вы встретите на прогулке чеширского кота или белого кролика. Ну где еще такое возможно?
 
Королевская скидка в 10% 
 
Королева из сказки нынче щедра: только сейчас вы можете получить скидку 10% на квартиры второй очереди. Дома уже готовы. Единственное условие: вам нужно приехать в офис продаж, испить английского чаю и осмотреть свои будущие владения. Возможно, вам даже удастся сыграть в крикет с самой королевой пик!
 
Удобно добираться
 
Всего в двух минутах езды от Сколково находятся две развязки внешнего транспортного кольца Москвы. При этом основная магистраль достаточно удалена, ее вид и шум не мешают жителям Резиденций. Открытие развязки на Можайском шоссе и реконструкция Аминьевского шоссе стали еще одним удобным маршрутом передвижения. Сообщение Сколково с ближайшими станциями метро «Парк Победы», «Славянский бульвар», «Юго-Западная», а также с центральными автодорогами столицы, аэропортами и вокзалами обеспечивают регулярные автобусные маршруты, пригородные поезда и экспрессы.
 
На расстоянии 4-5 км (10 минут на общественном транспорте или машине) от Резиденций в скором времени будут открыты четыре новые станции метро, две из которых – «Очаково» («Озерная») и «Терешково» Калининско-Солнцевской линии, откроются уже в 2017 году. Станции третьего пересадочного контура «Аминьевское шоссе» и «Давыдково» – в 2019 году.
 
С учетом перспективы развития района транспортную ситуацию улучшат два дублера Кутузовского проспекта. Северный дублер обеспечивает работу делового центра «Москва-Сити». Трасса пересекает МКАД в районе Молодогвардейской развязки и является началом платной дороги в обход Одинцово. Южный дублер начнется от Сколково, пройдет через район «Очаково» и через районы Раменки и Мосфильмовский подойдет к Третьему транспортному кольцу.
 
Экология
 
ЖК расположен в окружении леса. Рядом - берег реки Сетунь и Мещерский парк, любимое место отдыха москвичей. Развлечения там на все сезоны: летом уютный пляж и каскад из прудов, а зимой устроены лыжные трассы.
 
Светлые и просторные квартиры
 
Сам сказочный кролик, любитель комфортного жилья, позавидовал бы этим квартирам! В продаже представлены квартиры в готовых домах второй очереди строительства, в состав которой входят четыре монолитных девятиэтажных дома. Площади квартир варьируются от 40,5 до 118 кв.м. Планировки удобные, продуманные. Особая изюминка проекта – европейские кухни-ниши. Такая планировка позволяет объединить гостиную со столовой в большое светлое пространство. Также вы можете выбрать квартиру с панорамным остеклением.
 
Для маленьких и юных мечтателей
 
Нам так хочется дать нашим детям все самое лучшее! Именно таким подходом создатели проекта руководствовались при его планировании. Проектом предусмотрено два детских сада, школа. Территория внутри дворов огорожена и охраняется. Пусть дети еще хоть немного побудут детьми: маленькими мечтателями, фантазерами, творцами! В каждом проекте расположены яркие, детские площадки, разработанные мировым лидером Kompan. Продуманы и обустроены зоны для активного отдыха. 
 
Хотите попасть в эту сказку? 
 
Приезжайте в наш комфортабельный офис продаж, где за чашечкой душистого английского чая начнется ваше путешествие в страну чудес!
 
Запись на просмотр по телефону: + 7 (495) 745 55 33