Жилой комплекс «КосмосStar» аккредитован субсидиями

Пресс-служба компании «Аквилон Инвест» объявила о начале работ с субсидиями в жилом комплексе «КосмосStar» после того как степень готовности объекта превысила 70%. Теперь купить квартиру в ЖК можно при помощи средств госсубсидирования ипотеки в ряде российских банков.
 
Как сообщил застройщик, при покупке жилья в комплексе можно воспользоваться практически всеми видами субсидий, кроме субсидии «Жилище», которая предназначена для приобретения квартиры на вторичном рынке недвижимости. Девелопер готов предоставить льготную ипотеку в следующих банках: «Сбербанк», «Банк Санкт-Петербург», «Уралсиб» и «Дельтакредит». Во всех перечисленных банках покупатель может использовать субсидию как для оплаты первоначального взноса, так и для досрочного погашения ипотечного кредита в рамках программы «Развитие долгосрочного ипотечного кредитования».
 
Строительство жилого комплекса «КосмосStar» ведётся в Московском районе Санкт-Петербурга поблизости от станции метро Звёздная. При этом, по словам застройщика, опережение графика при возведении объекта составляет шесть месяцев. Стоимость квартир в комплексе стартуют от 3 250 000 рублей за студию площадью 25 квадратных метров.