ЖК «Петра Алексеева, 12А»: завершено устройство цоколя

Группа компаний «Инград» активными темпами продолжает строительство жилого комплекса комфорт-класса «Петра Алексеева, 12А» на западе Москвы. На данный момент во всех корпусах уже завершены работы по устройству перекрытий и вертикальных монолитных конструкций цокольных этажей.
 
Строительство ЖК комфорт-класса «Петра Алексеева, 12А» от ГК «Инград» в престижном западном районе Москвы идет в соответствии с установленным графиком и четким соблюдением сроков. В четвертом корпусе монолитные работы выполнены на уровне 13 этажа, а в первом, втором и третьем корпусах работы ведутся на уровне от 2 до 7 этажа. За ходом строительства в режиме реального времени можно наблюдать на сайте объекта.
 
Напомним, что территория проекта площадью 3,55 га предусматривает строительство четырех жилых корпусов, а также создание собственной образовательной и торговой инфраструктуры на первых этажах. Сегодня в продаже представлен широкий выбор 1-, 2-, 3- и 4-комнатных квартир, а также студий от 3,5 млн рублей. А до конца июля на определенный пул квартир действует скидка 10%.