ЖК «Южный»: вместе веселее!

В ЖК «Южный» стартовала акция «приведи друга». Об этом сообщает эксклюзивный оператор по продажам объекта компания Prisma Group.
 
С 1 августа на все квартиры в жилом комплексе «Южный», расположенном в Красногорске, распространяется акция «Приведи друга». Клиент, который забронировал квартиру и привел покупателя, получает дополнительную скидку в 1%.
 
Акция продлится до конца лета. Она направлена на тех, кто хочет приобрести жилье по соседству, в одном доме, в том числе на местных жителей, планирующих улучшить свои условия проживания.
 
«Южный» - это шестисекционный ЖК комфорт-класса переменной этажности – 17-19-22-25 уровней, возводимый компанией «Прогресс» в г. Красногорске, в 6 км от МКАД. Четыре из шести секций здания уже заселены, две секции строятся и предлагаются к продаже: срок сдачи – второй квартал 2018 года. 
 
 «Уже заселившиеся жители комплекса отмечают комфорт и высокое качество строительства. «Южный» – одно из наиболее выгодных по локации и цене предложений на рынке ближайшего Подмосковья. Скоро сюда будет проведена Рублево-Архангельская ветка метро, проект уже утвержден», - комментирует Денис Жуковский, руководитель отдела продаж Prisma Group.  
 
Для удобства клиентов офис продаж на объекте теперь работает с 10.00 до 21.00.