«Сургутнефтегазбанк» снизил ставку до 10,35% на проекты ГК «Инград»

Группа компаний «Инград» информирует покупателей о снижении ставки по ипотечному кредиту от Банка «Сургутнефтегазбанк». Теперь ипотеку на объекты ГК «Инград» можно получить со ставкой 10,35%.
 
С августа 2017 года группа компаний «Инград» предлагает своим покупателям воспользоваться выгодными условиями по ипотечной программе от Банка «СНГБ». Приобрести квартиру в жилых комплексах компании можно по сниженной ставке – от 10,35% годовых. Первоначальный взнос при этом составит от 10% стоимости жилья, а ипотечный кредит предоставляется сроком до 30 лет и с максимальной суммой 15 млн рублей.
 
Воспользоваться привлекательным предложением от Банка «СНГБ» смогут покупатели, выбравшие квартиру в московских проектах ГК «Инград» – ЖК «Петра Алексеева, 12А», который возводится на западе Москвы в Можайском районе, ЖК «Вавилова, 69А», строительство которого ведется в престижном Ломоносовском районе, а также в масштабном Подмосковном проекте - микрорайоне «Новое Пушкино» в корпусах № 9, 10 и 11.
 
Покупатели, у которых не хватает определенной суммы денежных средств или отсутствуют накопления на первоначальный взнос, могут воспользоваться программой «Ипотека без первоначального взноса», процентная ставка по которой составит 12,5%.
 
«Развитие и поддержание партнерских отношений с ведущими банками нашей страны – одна из приоритетных задач компании. Понижение процентных ставок и аккредитация новых объектов позволяют покупателям подобрать именно ту программу кредитования, которая будет для них максимально удобной», - прокомментировала Татьяна Власова, начальник отдела ипотеки ГК «Инград».