Открыты продажи в очередных домах «Новой Охты»!

«Группа ЛСР» открыла продажи в новых домах жилого комплекса «Новая Охта». Теперь выбор жилья во второй очереди комплекса стал еще шире – предложение увеличилось на 799 квартир. В домах 7,8,9 и 10 можно приобрести одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 29 до 77 кв. м. Стоимость квадрата начинается от 70 000 рублей. Дома будут введены в эксплуатацию в 4-м квартале 2018 года, а передача ключей жителям планируется до 30 июня 2019 года.
 
Квартиры в домах 7,8,9 и 10 «Новой Охты» вы можете приобрести по выгодной программе «Ипотека в рассрочку». Данная программа от «Сбербанка» и «Группы ЛСР» позволяет снизить вдвое ипотечные платежи в период строительства, а также в целом сократить расходы по выплачиваемым процентам.
 
Покупка недвижимости в жилом комплексе «Новая Охта» – это отличная инвестиция. По выгодной цене вы получаете больше квадратов уюта и комфорта, современную и стильную евроотделку, наличие рядом с домом всего самого необходимого для благополучной жизни. Одно из важных преимуществ проекта – расположение в Красногвардейском районе, а значит городская прописка жителей комплекса.
 
Первая очередь «Новой Охты» почти заселена. Жители новых корпусов уже пользуются многочисленными объектами инфраструктуры – открыты магазины, аптека, салоны красоты, кафе. Предусмотрено все для ваших детей: яркие площадки для игр, три школы и четыре детских сада. Для отдыха – берег реки Охта, а в получасе езды Токсовский лесопарк, горнолыжные курорты, Кавголовские озера и другие места отдыха.
 
Две отдельные удобные развязки с КАД, расположенные рядом, обеспечивают быстрый подъезд к комплексу. До метро от «Новой Охты» можно добраться за 10-15 минут.
 
Если вы только планируете приобрести здесь жилье, для вас открыты двери шоу-рума в одном из сданных домов – лично оцените качество и надежность наших квартир.
 
Узнать больше о жилых комплексах, квартирах и условиях приобретения недвижимости «Группы ЛСР» можно в офисах продаж или по телефону 325-01-01. Бесплатный федеральный номер: 8 (800) 325-01-01.