Новые корпуса ЖК VESNA в Апрелевке аккредитованы «Промсвязьбанком»

Теперь в строящихся корпусах ЖК VESNA в Апрелевке действует ипотечная программа от «Промсвязьбанка» с комфортной ставкой от 10,4% годовых при первом взносе от 20%. Приобрести квартиру с использованием ипотечного кредита от банка-партнера также можно в готовых к заселению корпусах №9-12.     
 
При покупке квартиры с правом собственности в ипотеку действует ставка от 10,7%. Согласно условиям банка, минимальный размер первоначального взноса по всем программам кредитования начинается от 10%, в таком случае процентная ставка может вырасти до 12,5%. Максимальная сумма кредита достигает 30 млн рублей и предоставляется на срок до 25 лет.
 
В качестве части первого взноса по ипотеке от «Промсвязьбанка» покупатели квартир в ЖК VESNA могут использовать средства материнского капитала. В таком случае приобрести недвижимость в проекте можно с минимальным вложением собственных денежных средств.
 
Кроме того, одобрение по ипотечному кредиту от Промсвязьбанка клиенты ЖК VESNA могут получить без необходимости документального подтверждения дохода и трудовой деятельности. В таком случае первый взнос должен составить не менее 40% от бюджета покупки. Также банк-партнер предоставляет возможность кредитования собственникам бизнеса и индивидуальным предпринимателям в рамках опции «Экспресс ипотека» или по программе «Альтернатива».
 
Сегодня в новых корпусах ЖК VESNA, ввод в эксплуатацию которых запланирован в IV квартале 2017 года, представлен широкий выбор квартир и планировочных решений.