LIFE-МИТИНСКАЯ PARKSIDE: в корпусе 3 завершены монолитные работы

Группа компаний «Пионер» полностью закончила возведение монолитного каркаса корпуса 3.
 
Монолитные работы в корпусе 3 начались в ноябре прошлого года и были завершены раньше намеченного срока. Сейчас в здании продолжается монтаж вентилируемых фасадов, идут внутренние отделочные работы, разводка инженерных сетей. 
 
25-этажный одноподъездный корпус рассчитан на 216 квартир общей площадью 16,8 тысяч кв. м. Все квартиры продаются не только с чистовой отделкой «под ключ», но и уже встроенной кухней и бытовой техникой – холодильником, посудомоечной машиной, электрической варочной панелью и духовым шкафом. Покупатели могут выбрать один из четырех вариантов гарнитуров – классический или современный стиль в светлом или темном исполнении, соответственно. 
 
Для удобства жителей в подземном уровне предусмотрены дополнительные места для хранения – кладовые помещения, попасть в которые можно на грузовом лифте. На первом этаже предусмотрены помещения для небольших офисов и магазинов. В жилом квартале LIFE-Митинская ECOPARK уже открыт детский сад на 300 мест, построен физкультурно-оздоровительный комплекс, где разместятся секции тенниса, единоборств, танцев, а также филиал Национальной федерации бадминтона. 
 
Полностью жилой корпус 3 будет построен и введен в эксплуатацию в IV квартале 2017 года, старт выдачи ключей намечен на II квартал 2018 года.