Акция «Лето в Позитиве» в ЖК от Capital Group продлится до конца августа

До конца августа в жилом комплексе «Позитив» продолжается лето акций! При покупке квартиры семьи с несовершеннолетними детьми смогут получить скидку 1000 рублей с каждого квадратного метра. Экономия составит до 77 000 рублей.
 
Помимо этого, при условии стопроцентной оплаты квартиры в третьем или пятом корпусах жилого комплекса предоставляется скидка 6%. Пул квартир с дисконтом ограничен. Акция распространяется и на ипотечные программы — жилой комплекс «Позитив» аккредитован ведущими банками. В офисе продаж помогут оформить ипотеку, выбрать выгодные условия и собрать документы. На случай, если ипотека не подходит, квартиру можно купить в рассрочку.
 
О проекте
 
ЖК «Позитив» — яркий жилой комплекс, строительство которого проходит на территории Новой Москвы. Он расположен в 3 км от МКАД, рядом со станциями метро Румянцево и Саларьево. Территория комплекса представляет собой квартальную застройку из шести многоэтажных домов, высотой от 16 до 25 этажей. Дома возводятся по новой системе панельного строения ДОММОС. Ее преимущества — это высокое качество, энергоэффективность, множество вариантов планировочных решений и уход от однообразных элементов наружной панели.  Благодаря концепции «Двор без машин» пространство комплекса превращается в парк с зонами для отдыха, детскими и спортивными площадками. К тому же, с разных сторон комплекс окружают Ульяновский лесопарк и Чоботовский лес, что создает на его территории особый микроклимат. Чтобы получить дополнительную информацию о проекте, посетите наш сайт — дом-позитив.рф.