Квартиры в ЖК VESNA со скидкой 12% в сентябре

В сентябре у всех покупателей жилого комплекса VESNA в Апрелевке есть шанс воспользоваться специальным предложением и сэкономить более 650 тыс. рублей при покупке квартиры. Получить максимальную скидку 12% можно при покупке квартир в готовых к заселению домах и 10% при выборе строящихся корпусов.
 
Согласно условиям акции, осеннее спецпредложение распространяется на ограниченный пул 1-, 2- или 3-комнатных квартир как в готовых к заселению, так и в новых корпусах №5-8, которые будут введены в эксплуатацию до конца этого года. В настоящий в этих корпусах завершается остекление балконов и активно ведутся работы по благоустройству придомовой территории.
 
В настоящий момент стоимость квадратного метра в корпусах №5-8 начинается от 57,3 тыс. рублей. Минимальный бюджет покупки составляет 2,2 млн рублей.
 
Квартиры по акции в уже построенных корпусах и готовых ко въезду жильцов начинаются от 2,5 млн рублей. Предложение ограничено и будет действовать до конца сентября.
 
Напомним, жилой микрорайон VESNA аккредитован крупнейшими банками, что позволит без труда выбрать удобную ипотечную программу для улучшения собственных жилищных условий. Кроме того, в комплексе действуют ипотека с субсидированной ставкой от 7,4% годовых и беспроцентная рассрочка на 3 месяца в строящихся корпусах №5-8.