МФК «Маршал»: информирует об открытии детского клуба The Little Gym

На территории МФК «Маршал» открылся первый в Москве и в России клуб всемирно известной сети клубов, которая была основана более 40 лет назад. 
Основатель сети The Little Gym, Робин Уэс – педагог с глубокими знаниями в области физического воспитания, психологии и детского развития. Сегодня The Little Gym присутствует на шести континентах, и всего открыто уже более 300 клубов по всему миру.
 
В клубе, расположенном по адресу ул. Маршала Рыбалко, д.2, к.9, ребята заведут новых друзей, откроют новые способности и навыки и обретут уверенность в себе. Учебный процесс происходит в формате интересных занятий, которые дети не захотят покидать. 
 
С открытием клуба The Little Gym в комплексе «Маршал»  у родителей появилась ещё одна интересная возможность организовать детский День Рождения. Также клубом организуются летние лагеря.
 
В клубе для детей всех возрастов – от 10 месяцев до 12 лет – составлены многогранные программы. Изначально клубы были задуманы как центры с упором на спортивные тренировки, в основном – гимнастические. Но со временем видение миссии расширилось: сейчас клубы The Little Gym предлагают также и программы по развитию интеллекта и социализации детей.
 
Разнообразие объектов инфраструктуры МФК «Маршал» делает жизнь в нём не только комфортной и удобной для взрослых, но и интересной и приятной для детей. Кроме клуба The Little Gym на территории комплекса работают детский центр «Пятачок», спортивный центр «Чемпионика» и студия творческого развития «Амальфи». Также в «Маршале» готовится к открытию фитнес-центр с бассейном. МФК «Маршал» – отличный выбор места для счастливой семейной жизни.
 
Многофункциональный жилой комплекс «Маршал» расположен в Северо-Западном административном округе (СЗАО) Москвы – одном из наиболее привлекательных и экологически чистых районов столицы, рядом со станцией метро «Октябрьское поле» и станцией МЦК «Панфиловская». Развитая инфраструктура комплекса, отличная транспортная доступность и уникальный по своей архитектуре эксклюзивный дизайн-проект комплекса делают «Маршал» лучшим предложением на рынке недвижимости бизнес-класса. Отвечая всем необходимым потребностям современного человека, МФК «Маршал» полностью соответствует условиям для комфортного проживания и ведения бизнеса.
 
Телефон отдела продаж: (495) 788-04-04