ГК «Инград» проведет круглый стол в рамках выставки «Недвижимость от лидеров»

В рамках 37-й выставки «Недвижимость от лидеров», которая пройдет в ЦДХ на Крымском валу,  группа компаний «Инград»  проведет круглый стол, посвященный актуальным трендам на рынке первичной недвижимости.
 
Ландшафт первичного рынка за последние годы значительно изменился и эволюционировал. Новые игроки, новый продукты и проекты, новые маркетинговые стратегии и новые инструменты продаж. Почему одни проекты плохо продаются, а другие «разлетаются» практически без рекламы? Чего ждать профессиональным игрокам рынка, инвесторам, покупателям? Какие архитектурные решения действительно помогают проекту быть ликвидным? На эти и другие вопросы ответят эксперты рынка, девелоперы, риелторы, архитекторы и представители креативных агентств.
 
В числе спикеров:
  • Ольга Кузнецова, заместитель коммерческого директора ГК «Инград»;
  • Антон Надточий, руководитель архитектурного бюро «Атриум»;
  • Татьяна Шарова, руководитель Департамента консалтинга и инвестиций «БЕСТ-Новострой»;
  • Роман Родионцев, руководитель по работе с ключевыми партнерами Est-a-Tet;
  • Владимир Кристов, генеральный директор «Галерея проектов».
 
Также в рамках самой масштабной выставки недвижимости в центре столицы ГК «Инград» традиционно презентует свои проекты, в числе которых – самый новый проект в портфеле компании, выведенный в продажу в августе жилой комплекс бизнес-класса «Новочеремушкинская, 17». Именно этот ЖК стал «главным героем» экспозиции площадью 100 квадратных метров в выставочной зоне (секция А30). Стенд ГК «Инград» традиционно станет одним из самых оригинальных по дизайну и привлекательных для посетителей выставки.
 
На выставке опытные менеджеры познакомят покупателей со столичными жилыми комплексами «Вавилова, 69А», «Петра Алексеева, 12А», «Михайлова, 31» и «Новочеремушкинская, 17», а также с двумя масштабными проектами комплексной застройки в Московской области: микрорайонами «Новое Медведково» и «Новое Пушкино», помогут подобрать жилье по вашему запросу и расскажут об актуальных программах рассрочки, доступных программах ипотечного кредитования, а также новых эффективных инструментах инвестиций в первичную недвижимость.  
 
В течение всех дней работы выставки, посетителей стенда ГК «Инград» ожидают интересные предложения и уникальные скидки, подарки, угощения и возможность отдохнуть в «зеленом парке» среди живых деревьев и цветов на гостеприимном стенде ГК «Инград».
 
Получить бесплатный билет на выставку можно при регистрации по ссылке:
 
https://exporealty.ru/visit/registration/#b1