ОАО «494 УНР» информирует о повышении удобства проезда в МФК «Маршал»

Результаты выездного совещания, посвященного несанкционированной парковке транспортных средств на выезде из МФК «Маршал»

21 сентября 2017 года состоялось выездное совещание по вопросу повышению удобства проезда на территорию МФК «Маршал». Руководству компании ОАО «494 УНР» удалось найти решение проблемы несанкционированной парковки под знаками «Остановка запрещена» на участке от центрального выезда из МФК «Маршал» и до дублёра улицы Народного ополчения.

В настоящее время охрана комплекса получила следующие инструкции: охранник должен демонстративно в присутствии водителя, нарушившего правила парковки, проводить фотосъемку автомобиля для оформления жалобы в ГИБДД и предупреждать водителя о последствиях, а именно о штрафе в размере 2500 рублей и эвакуации транспортного средства. После этого охранники должны будут направлять через Интернет жалобу в ГИБДД с приложением фотоматериалов. Первые результаты жители уже могут увидеть – припаркованных машин нет.

Также по итогам совещания было принято решение подготовить обращение в ЦОДД для:

- нанесения разметки в виде разделительной полосы на данном участке дороги в целях обозначения двустороннего движения;

- устройства закругления проезжей части в местах поворотов на дублер ул. Народного ополчения.

Устройство пешеходного тротуара должно быть реализовано в рамках благоустройства ТПУ Панфиловская. Как стало известно, уже проведен тендер: «Выполнение подрядных работ по объекту: проведение локальных мероприятий по улучшению транспортной и пешеходной доступности и благоустройство территорий, прилегающих к станциям Московского центрального кольца (МЦК) в радиусе 1500 м по адресу: г. Москва, САО, СЗАО, ТПУ Балтийская (Войковская); ТПУ Стрешнево (Волоколамская); ТПУ Панфиловская (Ходынка). Сектор 3». На данный момент статус тендера: идут торги/работа комиссии.

Из центрального выезда комплекса существует второй выезд – на улицу Маршала Рыбалко. По данному второму выезду принято решение подготовить обращение в ЦОДД с просьбой разрешить:

- установить запрещающие остановку автомашин знаки;

- нанести разметку в виде разделительной полосы на данном участке дороги в целях обозначения двустороннего движения.

В результате проведённой работы с территории МФК «Маршал» будет организовано два удобных выезда: на дублер улицы Народного Ополчения и на улицу Маршала Рыбалко.

Многофункциональный комплекс «Маршал» расположен в 5 минутах ходьбы от станции метро «Октябрьское поле», в шаговой доступности от комплекса расположена станция МЦК «Панфиловская». В нескольких минутах езды от «Маршала» находится Ленинградское шоссе, крупнейшая транспортная артерия столицы. Расположение в одном из самых престижных и экологически чистых исторических районов Москвы делает МФК «Маршал» привлекательным для жизни семей с детьми. Яркая и необычная архитектурная композиция комплекса и ландшафтный дизайн дворовой территории, включающий в себя фонтан, подчёркивают уникальность комплекса. МФК «Маршал» – лучшее предложение на рынке новостроек СЗАО.