Строительство ЖК «Мурино 2019» начинается!

Мы рады сообщить, что «Самолет ЛО» начинает строительство ЖК «Мурино 2019»! Возведение первой очереди жилого комплекса уже завершено, и в ближайшее время счастливые дольщики получат ключи от квартир. Дома второй очереди будут построены к сентябрю 2019 года. Строим один этаж в неделю!
 
Жилой комплекс «Мурино 2019» — это два 12-этажных кирпично-монолитных корпуса с яркими фасадами, уютными парадными и эргономичными планировочными решениями. Во дворах будут обустроены игровые площадки для детей и зоны отдыха для взрослых. Рядом с домами появятся парковочные места жильцов «Мурино 2019». Проектом строительства жилого комплекса предусмотрено возведение двух детских садов и школы.
 
В жилом комплексе будут представлены квартиры разных типов: студии, однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные, а также двухкомнатные и трехкомнатные квартиры евроформата. Вы без труда найдете ту планировку, которая наиболее точно отражает ваши потребности. Все квартиры сдаются с полной отделкой, поэтому думать о ремонте после заселения вам не придется.
ЖК «Мурино 2019» строится рядом с Санкт-Петербургом, во Всеволожском районе Ленинградской области. Ближайшая станция метро — «Девяткино» — находится в 15 минутах ходьбы, выезд на КАД — всего в 3,5 км от жилого комплекса. К настоящему моменту на стройплощадке уже обустроены свайные поля, ведется монтаж башенных кранов. Строительство ведется темпами один этаж в неделю.