ЖК «Кварталы 21/19»: выставка фотографий известного виндсерфера

ГК «ВекторСтройФинанс» приглашает в офис продаж ЖК «Кварталы 21/19» на выставку фотографий Севы Шульгина, известного российского виндсерфера, покорившего великую волну Джоуз — волну с пятиэтажный дом.
 
ГК «ВекторСтройФинанс» открывает очередную экспозицию в офисе продаж жилого комплекса «Кварталы 21/19». Жителям комплекса и клиентам компании мы дарим возможность познакомиться с фотографиями известного российского вейв-райдера, виндсерфера Севы Шульгина. В первую очередь новый герой арт-проекта «Соседи» известен своими достижениями в спорте, он единственный из российских «покорителей волн», кому удалось преодолеть 15-метровую волну Джоус. Но не все знают, что Сева еще и талантливый фотограф. Останавливая время фотокамерой, он фиксирует те мгновения в спорте, природе, лицах, которые делают нашу жизнь ярче. Путешествуя по самым живописным уголкам мира, с каждой поездки Сева привозит фотографии, способные украсить любое помещение. Так, с появлением фотовыставки в офисе продаж «Кварталы 21/19» интерьер заметно преобразился, теперь здесь витает летнее настроение, а восторженные клиенты совершают виртуальные путешествия по залитым солнцам берегам и погружаются в лазурь океана.
 
Наша дружба с легендой серфинга не ограничивается одним проектом. Увлечение фотографией и художественный вкус помогли Севе стать частью нашей творческой команды, в которой он отвечает за продвижение аккаунта ЖК «Кварталы 21/19» в Instagram. Круг интересов этого человека безграничен. Еще одно увлечение – любовь к истории и архитектуре Москвы, которую он передал в рубрике «Москва в черно-белых фотографиях прошлого столетия» на странице жилого комплекса в Instagram. На вопрос о том, как ему удается сочетать работу, хобби и спорт, Сева отвечает коротко: «Мне кажется, нужно уметь гармонично охватывать все сферы жизни, тогда и усталости не будет и бесконечный простор для познания мира открывается».
 
Нашим клиентам, жителям ЖК «Кварталы 21/19», которых заинтересовал рассказ о новом участнике арт-проекта «Соседе», а также людям, неравнодушным к субкультуре серферов, мы предлагаем поближе познакомиться с творчеством Севы, посмотрев его фильмы по ссылкам:   
 
https://vimeo.com/185921265
 
https://vimeo.com/170763358
 
https://vimeo.com/213237204/description
 
Напомним, арт-проект «Соседи», в рамках которого компания «ВекторСтройФинанс» формирует благополучную социальную среду и знакомит жителей с талантливыми соседями, имеющими разнообразные интересы и увлечения, стартовал в феврале 2017 года. Тогда застройщик «Векторстройфинанс» открыл в офисе продаж своего жилого комплекса экспозицию картин известного португальского общественного деятеля Алвару Куньяла. Коллекция картин принадлежит одному из жителей «Кварталов 21/19».