Дом для молодых родителей вышел в продажу в «Лесобережном»

Для молодых родителей важна каждая секунда свободного времени. А это возможно только тогда, когда вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности. Именно для таких покупателей девелоперская компания Urban Group вывела в продажу новый дом в жилом комплексе «Лесобережный», который возводится в Красногорском районе в 10 км от Москвы. 
 
Дом расположен таким образом, чтобы экономить время каждому члену семьи. Решение ежедневной задачи — отвести ребенка в садик и поехать на работу в Москву — становится намного проще, ведь путь до детского сада занимает пару минут, а многоуровневый паркинг и клубный выезд на Новорижское шоссе находятся всего в пяти минутах пешком. На пути от паркинга до дома запланированы помещения под магазины, поэтому покупка продуктов к ужину тоже не займет много времени. С другой стороны здания расположен ухоженный лес с прогулочными тропинками и пешеходная дорожка до набережной реки Липка. Таким образом оказаться на лесной прогулке или заняться спортом можно будет уже через пару минут после выхода из подъезда. 
 
Новый дом высотой 4-6 этажей относится к типу «Классика». В нем представлены 132 квартиры площадью от 25 до 106 кв.м, в том числе квартиры с французскими окнами, эколофты, ситихаусы, двухуровневые квартиры, квартиры с отдельным входом, квартиры-офисы и квартиры с террасами. Стоимость квартир начинается от 1,9 млн рублей. Дом будет сдан в сентябре 2019 года.
 
«Жилой комплекс «Лесобережный» входит в ТОП-10 самых востребованных жилых комплексов Подмосковья. И это говорит о том, что покупатели полностью разделяют те ценности, которые мы заложили в проект: привлекательное природное окружение и хорошая экологическая обстановка, качественная инфраструктура и авторская архитектура», – отмечает директор по информационной политике и PR Urban Group Яна Максимова.
 
Жилой комплекс «Лесобережный» Urban Group возводит в 10 км от Москвы по Новой Риге. ЖК находится в сердце Опалиховского леса на берегу реки Липки и состоит из 43 домов высотой от 4 до 6 этажей. Срок сдачи первой очереди — 1 квартал 2019 года, срок реализации всего проекта — 2022 год. Важным преимуществом «Лесобережного» станет сочетание малоэтажности и клубности формата с полным набором инфраструктуры. Жителям будут доступны детские сады и школа, почта и отделение милиции, а также вся необходимая коммерческая инфраструктура. Собственный выезд на Новорижское шоссе позволяет жителям добраться до МКАД за 15 минут, а три железнодорожные станции Рижского направления рядом с комплексом дают возможность за 15–30 минут пересесть на 8 веток московского метрополитена.