«Связь Банк» аккредитовал три объекта компании «Эталон ЛенСпецСМУ»

ПАО АКБ «Связь Банк» аккредитовал жилые комплексы Fusion, «Самоцветы» корпус 3, а также «Дом на Космонавтов», застройщиком которых является АО «Эталон ЛенСпецСМУ» (входит в Группу «Эталон»).
 
Квартиры в этих объектах можно приобрести с привлечением ипотечного кредита с процентной ставкой от 10,9% годовых. Минимальный первоначальный взнос: от 15% стоимости квартиры. Кредит предоставляется на срок до 30 лет.
 
Аккредитованные проекты строятся в развитых районах города с прекрасной транспортной доступностью и близостью станций метро. Дома возводятся по кирпично-монолитной технологии с применением навесных вентилируемых фасадов.
 
Жилой комплекс Fusion строится в Крапивном переулке и будет включать 10-этажное здание на 110 квартир, паркинг на 83 автомобиля и детский сад. В комплексе представлены как просторные однокомнатные, так и эксклюзивные пятикомнатные квартиры. Комплекс окружен развитой инфраструктурой и соседствует с Гренадерским и Сампсониевским садами.
 
Жилой комплекс «Самоцветы» состоит из четырех корпусов. На сегодняшний день в эксплуатацию введено уже 3 корпуса. Комплекс строится на Васильевском острове: на пересечении Уральской улицы и набережной реки Смоленки. Это один из самых комфортных, спокойных и престижных для жизни районов.
 
«Дом на Космонавтов» возводится в сложившемся жилом районе рядом со станцией метро «Звездная». В жилом 25-этажном доме класса «комфорт» запроектировано 312 квартир с современными планировками европейского уровня, а также двухуровневый подземный паркинг. В шаговой доступности находится вся необходимая инфраструктура: поликлиники, школы, рестораны, кафе, отделения банков, крупный торгово-развлекательный комплекс. Совершать прогулки можно будет в живописном Пулковском парке.