При покупке квартиры в ЖК «Кварталы 21/19» - кухня в подарок

Только в ноябре месяце при покупке готовой квартиры с отделкой в ЖК «Кварталы 21/19» компания «ВекторСтройФинанс» дарит сертификат на кухню от Мастерской кухонной мебели «Едим Дома!».
 
Компания «ВекторСтройФинанс» продолжает радовать своих клиентов интересными акционными предложениями. В ноябре компания запускает акцию, по условиям которой покупатели квартир с отделкой в готовых домах ЖК «Кварталы 21/19» cмогут получить в подарок сертификат на приобретение кухонного гарнитура от Мастерской кухонной мебели «Едим дома!», арт-директором которой является известная актриса, телеведущая и кулинар Юлия Высоцкая. На выбор покупателей предлагается 14 моделей кухонь в классическом и современном стиле, изготовленных на крупнейшей российской мебельной фабрике. Сертификат можно также использовать на покупку современной бытовой техники от мировых брендов в дополнение к новой кухне. Период проведения акции ограничен – с 1 по 30 ноября текущего года.  
 
«Кухня в доме - это особое пространство, требующее к себе должного внимания при обустройстве. Кроме того, для новоселов - это еще и серьезная статья расходов. Воспользовавшись условиями акции, наши покупатели смогут существенно сэкономить и получить кухонный гарнитур бесплатно», - комментирует Андрей Колочинский, управляющий партнер «ВекторСтройФинанс».
 
«Мы изготавливаем кухни, в которых все продумано до мелочей. Любая хозяйка легко и быстро сможет подобрать у нас удобную мебель и быть уверенной в том, что нашла кухню своей мечты!» – считает арт-директор проекта Юлия Высоцкая.
Напоминаем, купить квартиру на этапе строительства в ЖК «Кварталы 21/19» можно, располагая бюджетом 4 млн. руб. Стоимость жилья в готовых домах начинается от 6,1 млн. руб.