ЖК «Новочеремушскинская, 17»: ипотека от 7 ведущих банков по ставке от 6% годовых

ЖК «Новочеремушкинская, 17» от ГК «Инград» уже получил аккредитацию в семи ведущих банках страны, включая специальные условия от ПАО Сбербанк под 9,5% годовых при первоначальном взносе от 15%.
 
Новый московский проект бизнес-класса ЖК «Новочерёмушкинская, 17», который группа компаний «Инград» возводит в Академическом районе столицы, аккредитован уже в семи российских банках, в числе которых ПАО Сбербанк, МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК, Райффайзенбанк, Абсолют Банк, СНП Банк, Банк «Открытие» и ПАО АКБ «Металлинвестбанк». Диапазон ставок от банков-партнеров варьируется от 6% до 12%, первоначальный взнос начинается от 9% от стоимости квартиры. Помимо стандартных условий кредитования покупателям доступна ипотечная программа без первоначального взноса. 
 
«Аккредитация нового жилого проекта сразу несколькими крупными банками свидетельствует о доверии к нам со стороны финансового сектора и стабильности компании, – отмечает начальник ипотечного отдела ГК «Инград» Татьяна Власова. – В свою очередь для наших клиентов это возможность найти оптимальное, максимально комфортное каждому предложение, чтобы совершить долгожданную покупку».
 
На старте продаж цены в проекте начинаются от 8 млн рублей, для клиентов действует гибкая система скидок.  Жилой квартал из 4-х корпусов переменной этажности от 18 до 20 этажей будет сдан в один этап, его ввод в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2019 года.
 
В настоящий момент в ЖК «Новочеремушкинская, 17» в продаже представлены квартиры различной площади и формата, в том числе, покупателям доступны квартиры с отделкой white box в корпусе № 4 (в том числе и в ипотеку). Архитектурной особенностью проекта стала разная площадь остекления: на четных этажах – это остекление с пониженным уровнем подоконника, на нечетных – панорамное. На последних этажах расположены 27 пентхаусов с увеличенной высотой потолков 5,7-6,15 метров, панорамным остеклением, шикарными террасами и возможностью установки каминов. 
 
Высокие критерии качества и соответствие современным градостроительным нормам позволили жилому кварталу уже сегодня на старте реализации получить признание экспертов рынка недвижимости и успешно выйти в финал престижной премии Urban Awards 2017 в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс бизнес-класса в Москве».