Ход строительства ряда объектов в реализации VSN REALTY

Компания VSN Realty сообщает о ходе строительства объектов «Селигер Сити», «Савеловский Сити», «Хлебникоff» и «Весенний». 
 
В ЖК «Селигер Сити» идёт активное строительство домов первой очереди. Идут монолитные работы на 6 этаже в корпусе А «Рембрант», завершена заливка подземного паркинга в В «Баренц», а в здании К «Рубенс» идут монолитные работы на уровне 9 этажа.  
 
В МФК «Савеловский Сити» монолитные работы уже закончены. Корпус С1 Coltrane введён в эксплуатацию, в корпусе С2 Armstrong залит последний куб бетона, а в корпусе В2 Ellington почти завершены остекление, облицовка клинкерным кирпичом и работа над оформлением входных групп. 
 
На завершающей стадии находится строительство третьего корпуса ЖК «Весенний» – идет установка оконного остекления, а в подземном паркинге почти закончены монтаж системы вентиляции и работы по утеплению. 
 
В первой секции ЖК «Хлебникоff» залили диск перекрытия 4 этажа и вяжут вертикальные стены 5 этажа. Во второй секции идёт заливка диска 4 этажа. В секции 3 из арматуры вяжут вертикальные стены цокольного этажа. Для 4 и 5 секций из арматуры вяжут вертикальные стены второго этажа.