ЖК «Серебряный парк» от ГК «Инград» аккредитован АКБ «Абсолют Банк» (ПАО)

Новый жилой комплекс бизнес-класса «Серебряный парк», строительство которого группа компаний «Инград» ведет в столичном районе Хорошёво-Мнёвники, аккредитован АКБ «Абсолют Банк» (ПАО). Теперь оформить ипотечный кредит на приобретение квартиры в престижном московском проекте девелопера можно от 9,49% годовых.

Согласно условиям ипотечного кредитования от АКБ «Абсолют Банк» (ПАО), минимальная процентная ставка – 9,49% годовых, доступна при подключении опции «Абсолютная ставка» стоимостью 2% от суммы кредита. По стандартной программе кредитования, как для ключевого партнера банка, процентная ставка для клиентов ГК «Инград» составит 9,99% годовых, а первоначальный взнос –15% от стоимости жилья. Максимальная сумма кредита достигает 20 млн рублей и предоставляется сроком до 30 лет.

При первоначальном взносе от 40% и сумме кредита не более 6 млн рублей покупатели квартир в ЖК «Серебряный парк» могут воспользоваться опцией «Ипотека по одному документу», которая будет особенно актуальна индивидуальным предпринимателям или собственникам бизнеса. Кроме того, в качестве части первого взноса семья может реализовать средства материнского капитала. В таком случае 10% от стоимости недвижимости будет выплачено за счет собственных средств покупателя, а остаток первого взноса погашен за счет материнского сертификата.   

В настоящий момент на площадке нового ЖК «Серебряный парк» активно ведутся фундаментные работы. На старте реализации клиентам доступен широкий выбор квартир площадью от 53 до 145 кв.м, а также наиболее интересные планировочные решения и видовые характеристики. В ноябре на все квартиры, представленные в продаже, действует скидка 3%, приобрести недвижимость в проекте бизнес-класса можно от 8,6 млн рублей.

Справка о ГК «Инград»:

Группа компаний «Инград» – крупная инвестиционно-девелоперская компания, которая ведет свою деятельность на рынке недвижимости Московского региона с 2012 года.

ГК «Инград» специализируется на строительстве жилых комплексов комфорт и бизнес-класса в Москве и ближнем Подмосковье, уделяя особое внимание соблюдению сроков и качеству строительства, формированию комплексной комфортной среды для жителей, созданию доступной и разнообразной образовательной, спортивной, бытовой инфраструктуры.

В настоящее время группа компаний «Инград» ведет строительство двух масштабных проектов комплексного освоения территории в Московской области: «Новое Медведково» и «Новое Пушкино». В 2016 компания заявила о себе на рынке недвижимости столицы: началась реализация жилых комплексов «Петра Алексеева, 12А», «Вавилова, 69А». В начале 2017 года ГК «Инград» приступила к строительству ЖК «Михайлова, 31», в августе 2017 начато строительство ЖК «Новочеремушкинская, 17». До конца года планируется начать реализацию трех новых проектов: ЖК «Лесопарковая», ЖК «Серебряный парк» и ЖК «Картмазово».

Весной 2017 года компания заявила о грядущем объединении девелоперских компаний «Инград» и ОПИН под единым брендом «Инград». После завершения объединения до конца 2017 года на различных этапах разработки и реализации в группе будут находиться 16 проектов, девелоперский портфель компании составляет порядка 2,8 млн. кв. метров.

Залог успеха компании заключается не только в ее надежности, финансовой устойчивости и безукоризненной репутации на рынке, но и в тщательной проработке концепции девелоперских проектов, включая локацию, транспортную доступность и экологическое окружение. Это позволяет всем жилым комплексам от ГК «Инград» быть конкурентными на рынке и востребованными у покупателей.

Контакты для СМИ:

Мошкин Антон

Специалист по связям с общественностью ГК «Инград»

Тел.: +7 (495) 775-71-70, доб.: 2769

Моб.: +7 (967) 097-88-86

129090, г. Москва, Олимпийский проспект, д. 14

MoshkinAV@ingrad.com