Строгино идет на рекорд: видовая квартира + машино-место от 8,8 млн рублей!

Только в ноябре при единовременной покупке квартиры и машино-места в жилом комплексе «Альбатрос» в Строгинском миниполисе предоставляется скидка на парковочное место*.  

Специальное предложение от «Сити-XXI век» распространяется только на две 1-комнатные квартиры с видом на Строгинскую пойму. Жилой комплекс «Альбатрос» на данный момент заселен, все квартиры оформлены в собственность. Получить ключи, припарковаться на своем законном месте и отпраздновать новоселье можно сразу после покупки.

* Скидки по специальным предложениям, а также предложениям в рамках программы лояльности не суммируются.

 

    Пресс-служба

тел. (495) 933-39-19,

mailto: press@city-xxi.ru

Девелоперская группа «Сити-XXI век» работает на рынке 20 лет, входит в группу компаний «Новард». В портфеле девелопера – более 60 реализованных проектов на рынке жилой недвижимости в различных районах Москвы и Московской области. Сейчас «Сити-XXI век» реализует крупные инвестиционные программы, предусматривающие создание новых микрорайонов жилой застройки с индивидуально продуманными архитектурно-планировочными решениями и развитой инфраструктурой. В 2010 году группа вывела на рынок новый продукт – «Миниполис»®. Его идея заключается в организации единого жизненного пространства, которое включает не только современное жилье, инфраструктурные элементы, сервисы и услуги, но и активную среду социальных коммуникаций.