Новогодний Sale в ЖК «Виноградный»

ЖК «Виноградный» информирует покупателей о старте предновогодней акции в жилом комплексе премиум-класса «Виноградный» – покупателям предоставляются скидки на 18 видовых квартир! Акция действует только до 31 декабря 2017 г. 
 
«В предновогоднее время застройщики выводят множество различный акций на рынок, но уникальность предложения от ЖК «Виноградный» именно в том, что только сейчас у покупателя есть возможность получить скидку на пул самых ликвидных квартир,  это действительно редкое предложение», – комментирует маркетинговый отдел ЗАО «Прима-мех».
 
Жилой комплекс премиум-класса «Виноградный» расположен в одном из самых экологически чистых районов Москвы, на берегу Серебряно-Виноградного пруда, всего в нескольких шагах от Измайловского парка. ЖК «Виноградный» состоит из четырех корпусов переменной этажности, стоящих на закрытой огороженной территории почти в 3 Га. Проект сочетает в себе высокое качество строительства, новейшие инженерные разработки, индивидуальные архитектурные решения и грамотно сформированную инфраструктуру. Дом построен и соседи уже заселились! 
 
Проект обладает отличной транспортной доступностью – в пешей доступности находится три станции метро – «Измайловская», «Партизанская» и «Первомайская», а на автомобиле добраться до Садового кольца можно всего за 20 минут. Старый сталинский район со сложившейся богатой инфраструктой один из ключевых достоинств локации. По близости большой выбор школ, в том числе и входящих в список 100 лучших, детских садов, спортивных секций, поликлиник, банков, организаций бытового обслуживания.
 
ЖК «Виноградный» стал победителем ежегодной Премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS в номинации «Комфортная среда».