В 1 корпусе Golden City завершены бетонные работы

На площадке 1 корпуса Golden City завершились работы по подготовке бетонного основания фундаментных плит жилых секций и паркинга. Также выполнено армирование фундамента первого башенного крана. Продолжается укрепление стен и колонн 1 секции на минус первом уровне.
 
Во 2 корпусе ведется устройство щебеночной подготовки фундаментных плит 5-6 секций и второго башенного крана. В 4 секции завершена бетонная подготовка фундамента 4 секции, началось устройство плиты. Кроме того, практически закончены работы по устройству котлована на участке.
 
Справка о компании:
Glorax Development специализируется на строительстве жилых комплексов, коммерческой недвижимости и объектов социальной инфраструктуры. Компания основана в 2014 году. В настоящее время портфель проектов насчитывает 2,5 млн кв. м, в активной стадии строительства 6 жилых комплексов и более 500 000 кв. м. 
 
В 2016 году компания вошла в ТОП-10 застройщиков Санкт-Петербурга, а в 2017 году – уже в ТОП-5 девелоперов по объемам строящегося жилья в регионе. За последний год объемы строительства увеличились в 15 раз.
 
В этом году компания ввела в эксплуатацию свои первые дома в Санкт-Петербурге – жилой комплекс «Шерлок Хаус» и 34 корпус проекта «Английская миля».