Новогоднее спецпредложение - скидка 15% на ряд квартир в жилом квартале RedSide

В преддверии новогодних праздников на ряд квартир, расположенных в жилом квартале RedSide,  действует скидка 15% от стоимости приобретаемой недвижимости.

Предложение ограничено и распространяется на определенный пул квартир.

Жилой квартал RedSide (ул. Сергея Макеева, д. 9) уже введен в эксплуатацию и располагается на территории 5 га в престижном Пресненском районе ЦАО Москвы в окружении объектов рекреационного и культурного значения. В состав жилого квартала входит 8 корпусов различной этажности — от 7 до 21 этажа на 954 квартиры. Площади квартир варьируются от 44 до 349 кв.м, стоимостью от 350 000 руб. за квадратный метр.

Автор архитектурного проекта RedSide — мастерская «Группа АБВ» под руководством известного архитектора Никиты Бирюкова. Генеральным подрядчиком по строительству объекта выступила компания «ФОДД». Элитный квартал окружен парковыми зонами, в непосредственной близости — парк Красная Пресня, парк Декабрьского Восстания, Красногвардейские пруды. В пешей доступности — Дом Правительства РФ, Московский международный деловой центр, Московский зоопарк.

Каждая деталь комплекса тщательно продумывалась и создавалась с целью обеспечения максимального комфорта проживания будущих жителей — тех, кто привык к самым высоким стандартам качества. Например, на территории квартала будет свой собственный детский сад на 150 мест. Первые этажи жилых корпусов сдаются в аренду под объекты инфраструктурного назначения.

Здесь в шаговой доступности к услугам жителей будут доступны: супермаркет «Азбука вкуса», магазин фермерских продуктов, аптека, многопрофильный медицинский центр, отделения банков, кофейни, салоны красоты, булочная и винотека. На территории квартала начнет работу ультрасовременный и крупнейший в Москве — площадью 6000 кв.м — фитнес-клуб WorldClass с 50-метровым бассейном.

Закрытый охраняемый внутренний двор площадью 3 га с имеет уникальную концепцию благоустройства. На территории RedSide располагается просторная пешеходная зона с детскими и спортивными площадками, прогулочными дорожками.

Покупателям, желающим воспользоваться возможностями ипотеки, предоставляются эксклюзивные условия и широкий выбор ипотечных программ от банков, являющихся партнерами RedSide.

Дополнительную информацию и перечень квартир, на которые распространяется данное предложение, условия покупки можно узнать в отделе продаж RedSide по телефону +7 (495) 320-29-13 или в офисе продаж по адресу: г. Москва, Шмитовский проезд, д. 16, строение 1.