ЖК «Нового Бисерово 2» : ипотечная мечта - 7,4% годовых

Для большинства россиян приобретение нового жилья становится самой крупной финансовой сделкой в жизни. При этом, только единицы могут позволить себе приобрести жильё, сразу оплатив полную стоимость квартиры. 
 
Застройщик микрорайона «Новое Бисерово 2» предлагает приобрести заветные квадраты на выгодных условиях: 
 
- Все покупатели квартир в «Новом Бисерово 2» могут воспользоваться субсидированной ставкой по ипотеке от Сбербанк от 7,4 % годовых.
- Клиенты также могут приобрести квартиры в  ЖК «Новое Бисерово 2» на условиях рассрочки, в том числе и длительной – на 3 года. 
- Застройщик позаботился и о реализации квартир с жилищной субсидией.
 
Более подробную информацию об условиях покупки,  а также наличии и стоимости квартир можно получить в офисе продаж ЖК «Новое Бисерово2», расположенному по адресу: Московская область, Бисеровское шоссе, с. Бисерово, ост. Бисерово-2
 
Застройщик ЖК «Нового Бисерово 2» регулярно проводит акции. Так сейчас к Новому Году действует акция «Скозочная зима» - это отличный шанс приобрести квартиру для тех, кто давно думал об этом, но пока не решился. По условиям данной акции застройщик дарит скидку 11% на покупку уже построенных, а так же строящихся квартир в мкр. Новое Бисерово 2 в корпусах 4, 5 и 6.
 
Справка о ЖК «Новое Бисерово 2»
Напомним, что ЖК «Новое Бисерово 2» расположен в экологически чистом и живописном месте Московской области. Комплекс представляет собой отдельный микрорайон из 22 малоэтажных кирпично-монолитных домов. Продуманная до мелочей территория микрорайона с  собственной инфраструктурой превращает ЖК «Новое Бисерово 2» в уютный микрорайон европейского формата. Транспортная доступность микрорайона организована таким образом, чтобы все будущие жители микрорайона чувствовали себя комфортно.