Группа ЛСР: ипотека без первоначального взноса

«Группа ЛСР» стала первым застройщиком, для клиентов которого АО «Россельхозбанк»* запустил совместную программу "Ипотечное кредитование на покупку квартиры без первоначального взноса".
 
Клиенты «Группы ЛСР» могут воспользоваться эксклюзивными условиями «Россельхозбанка» при покупке квартиры в строящихся корпусах проектов московского региона: жилых комплексов комфорт-класса «Нахабино Ясное» и «Лучи», а также флагманского проекта компании, единственного в стране жилого комплекса арт-класса «ЗИЛАРТ».
 
Помимо нулевого первоначального взноса, банк предлагает сниженные процентные ставки по кредиту – от 9,75% годовых на период строительства дома и от 8,85% годовых после оформления собственности. Окончательный размер ставок зависит от суммы кредита, способа подтверждения дохода и наличия зарплатной карты банка. 
 
Срок кредитования в рамках данной программы достигает 30 лет, а сумма кредита – не ограничена. Также безусловными плюсами являются возможность использования средств материнского капитала на погашение основного долга и отсутствие комиссии за выдачу кредита.
 
Подробные условия данной программы можно узнать у менеджеров в офисе продаж «Группы ЛСР» по адресу ул. Автозаводская, 22 и по телефону +7 (495) 228-22-88.